Тендер: Поставка бурого угля марки 3БПКО (фракция 25-150мм)
Начальная цена
8 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурятия Респ
,
Бурятия республика
Завершён
13.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложение
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312739516
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 - 13.09.2023 12:00
Документация
- 15.09.2023
- Протокол вскрытия 449 КБ
- Иной протокол №32312739516-02 31 КБ
- Иной протокол №32312739516-01 30 КБ
- 07.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.09.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ о закупке.rtf 151 КБ
- Документация о запросе предложенией уголь бурый 3БПКО.rtf 401 КБ
- zakupki223-notification-32312739516-0.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса