Тендер: Поставка автошин для транспортных средств
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола, г. Нижний Новгород
,
Завершён
20.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312740639
- 223-ФЗ ЕИС 32312740639
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 04.10.2023
- Иной протокол №32312740639-03 34 КБ
- Иной протокол №32312740639-02 32 КБ
- 03.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 25 КБ
- Протокол подведения итогов 51 КБ
- 28.09.2023
- Иной протокол №32312740639-01 31 КБ
- Протокол допуска к переторжке 81 КБ
- 27.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 30 КБ
- 18.09.2023
- Извещение о переносе сроков 204 КБ
- Извещение о закупке № 32312740639 (Версия №2) 36 КБ
- Изменения от 18.09.2023 27 КБ
- 07.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.09.2023
- Документация 918 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312740639 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса