Тендер: Выполнение работ по ремонту санузлов
Начальная цена
988 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Итум-Калинский район, село Ведучи;Итум-Калинский район, село Итум-Кали
,
Чеченская республика
Завершён
13.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312739939
- ТП Фабрикант 5298043
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 - 13.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5298043-1" 237 КБ
- Итоговый протокол №32312739939-01 42 КБ
- 06.09.2023
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-785П_МСП 232 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-785П_МСП 232 КБ
- Извещение о закупке № 32312739939 (Версия №1) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса