Тендер: поставка форменной одежды
Начальная цена
2 742 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
14.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0985023018DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312739749
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 - 14.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- Итоги спецодежда_0001.pdf 2.69 МБ
- Иной протокол №32312739749-01 31 КБ
- 07.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.09.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Приложение №1Техническое задание (1).docx 476 КБ
- Приложение №2 НМЦД (15) (1).xlsx 27 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ не смп (7) (1).doc 212 КБ
- Приложение №1Техническое задание (1).docx 476 КБ
- Приложение №2 НМЦД (15) (1).xlsx 27 КБ
- Приложение №3 Проект Договора (2).docx 33 КБ
- Извещение 13 КБ
- zakupki223-notification-32312739749-0.html 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312739749 (данные из ВСРЗ) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса