Тендер: Выполнение СМР, ПНР, материалы, оборудование по титулу: Модернизация ТП 10/0, 4кВ 4072 путем полной замены с установкой тр-ов 2х400 кВА, в т. ч. ПИР: г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 8 (0, 8 МВА; 0, 306 км; 14 шт. (РУ); 155 кв. м. ; 2 шт. (прочие))
Начальная цена
28 516 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
28.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312739427.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312739427
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 - 28.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2023
Документация
- 11.11.2023
- ул. Краснобогатырская, д.8.part2.rar 28.61 МБ
- ул. Краснобогатырская, д.8.part1.rar 30.56 МБ
- ул. Краснобогатырская, д.8.part2.rar 29.3 МБ
- ул. Краснобогатырская, д.8.part1.rar 29.87 МБ
- ул. Краснобогатырская, д.8.part2.rar 29.47 МБ
- ул. Краснобогатырская, д.8.part1.rar 30.84 МБ
- ул. Краснобогатырская, д.8.part3.rar 23.3 МБ
- ул. Краснобогатырская, д.8.part2.rar 31.41 МБ
- ул. Краснобогатырская, д.8.part1.rar 30.26 МБ
- ул. Краснобогатырская, д.8.part3.rar 14.53 МБ
- ул. Краснобогатырская, д.8.part2.rar 30.03 МБ
- ул. Краснобогатырская, д.8.part1.rar 32.11 МБ
- 05.10.2023
- Иной протокол №32312739427-01 28 КБ
- 04.10.2023
- 3437 Протокол итоговый.rar 148 КБ
- 20.09.2023
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ - 2.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312739427 (Версия №5) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32312739427 (Версия №4) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312739427 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 20.09.2023 23 КБ
- 13.09.2023
- Извещение о закупке № 32312739427 (Версия №2) 39 КБ
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ.doc 104 КБ
- Изменения от 13.09.2023 18 КБ
- 07.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.09.2023
- ул. Краснобогатырская, д.8.part1.rar 45 МБ
- ул. Краснобогатырская, д.8.part2.rar 45 МБ
- ул. Краснобогатырская, д.8.part3.rar 24.11 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312739427 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса