Тендер: Выполнение СМР, ПНР, материалы, оборудование по титулу: Модернизация ТП 10/0, 4кВ 10367 путем полной замены с установкой тр-ов 2x400 кВА, в т. ч. ПИР: г. Москва, Зубовский бульвар, д. 37, стр. З (0, 8 МВА; 0, 319 км; 14 шт. (РУ); 343 кв. м. ; 2 шт. (прочие))
Начальная цена
34 409 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
28.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312739407.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312739407
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 - 28.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2023
Документация
- 11.11.2023
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part3.rar 21.97 МБ
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part2.rar 23.53 МБ
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part1.rar 24 МБ
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part3.rar 25.26 МБ
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part2.rar 23.58 МБ
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part1.rar 24.23 МБ
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part3.rar 5.59 МБ
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part2.rar 25.2 МБ
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part1.rar 24.09 МБ
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part3.rar 25.39 МБ
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part2.rar 25.8 МБ
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part1.rar 9.84 МБ
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part3.rar 28.44 МБ
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part2.rar 26.17 МБ
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part1.rar 26.12 МБ
- 05.10.2023
- Иной протокол №32312739407-01 28 КБ
- 04.10.2023
- 3434 Протокол итоговый.rar 151 КБ
- 20.09.2023
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ - 2.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312739407 (Версия №5) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32312739407 (Версия №4) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312739407 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 20.09.2023 23 КБ
- 13.09.2023
- Извещение о закупке № 32312739407 (Версия №2) 39 КБ
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ.doc 104 КБ
- Изменения от 13.09.2023 18 КБ
- 07.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.09.2023
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part1.rar 45 МБ
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part2.rar 45 МБ
- Зубовский бульвар, д.37, стр.З.part3.rar 39.81 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312739407 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса