Тендер: Выполнение корректировки ПИР по титулу: Реконструкция КЛ 220кВ ТЭЦ-23-Елоховская 1, 2 (24, 095 км; 2 475 кв. м. ; 11 149 п. м. ; 3 шт. (прочие))
Начальная цена
42 735 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
28.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312739433
- РАД (Lot-Online) 32312739433.lot1
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 - 28.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
- 07.10.2023
- Иной протокол №32312739433-02 32 КБ
- 06.10.2023
- 3522 Протокол итоговый.rar 183 КБ
- 04.10.2023
- Иной протокол №32312739433-01 32 КБ
- 03.10.2023
- 3438 Протокол рассмотрения.rar 173 КБ
- 20.09.2023
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ - 2.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312739433 (Версия №5) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312739433 (Версия №4) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312739433 (Версия №3) 37 КБ
- Изменения от 20.09.2023 19 КБ
- 13.09.2023
- Извещение о закупке № 32312739433 (Версия №2) 36 КБ
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ.doc 105 КБ
- Изменения от 13.09.2023 16 КБ
- 07.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.09.2023
- Реконструкция КЛ 220кВ ТЭЦ-23-Елоховская 1,2.rar 3.81 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312739433 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса