Тендер: Выполнение полного комплекса работ по строительству и вводу в эксплуатацию распределительной сети 10кВ для повышения надежности электроснабжения энергопринимающих устройств комплексной жилой застройки с объектами социальной и инженерной инфраструктуры
Завершён
15.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312736911
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 15.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса