Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Модернизация ПС-110 кВ № 818 Ботино с установкой ТМ, в т. ч. ПИР, МО
Начальная цена
31 776 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Шатура
,
Московская область
Завершён
21.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312736832
- РАД (Lot-Online) 32312736832.lot1
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 21.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2023
Документация
- 11.11.2023
- 084-0002500 СМР, ПНР Ботино Шатура К не МСП.part2.rar 21.41 МБ
- 084-0002500 СМР, ПНР Ботино Шатура К не МСП.part1.rar 21.11 МБ
- 11.10.2023
- 3605 Протокол итоговый (после переторжки).rar 267 КБ
- 05.10.2023
- Иной протокол №32312736832-01 35 КБ
- 04.10.2023
- 3476 Протокол рассмотрения и оценки.rar 228 КБ
- 06.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.09.2023
- 084-0002500 СМР, ПНР Ботино Шатура К не МСП.part1.rar 35 МБ
- 084-0002500 СМР, ПНР Ботино Шатура К не МСП.part2.rar 21.91 МБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32312736832-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
953 288,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса