Тендер: Поставка стульев ученических
Начальная цена
1 401 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
14.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 268800
- 223-ФЗ ЕИС 32312736679
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 08:00 - 14.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2023
Документация
- 19.09.2023
- Протокол №32312736679-3_1230_23.pdf 301 КБ
- Протокол №32312736679-2_1230_23.pdf 318 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 15.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол №32312736679_1230_23.pdf 297 КБ
- 05.09.2023
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП.doc 363 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 67 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса