Тендер: Поставка учебно-лабораторного оборудования для проектирования и изучения беспилотников
Начальная цена
7 485 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
14.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312736435
- ZakazRF (АГЗРТ) 268709
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 14.09.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
18.09.2023 10:00 - 18.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312736435-01 42 КБ
- 14.09.2023
- Протокол 79 от 14.09.23.pdf 621 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 05.09.2023
- Аукцион ЭФ СМСП уч.лаб.оборудование.doc 520 КБ
- Техническое задание учебно-лаб.оборудование.docx 60 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312736435 (Версия №1) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Ямало-Ненецком автономном округе
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса