Тендер: Выполнение работ под ключ на объекте технологического присоединения Обустройство военного госпиталя
Начальная цена
12 066 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
15.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312737087
- 223-ФЗ ЕИС 32312737087
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 15.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2023
Документация
- 16.02.2024
- Иной протокол №32312737087-02 33 КБ
- Иной протокол №32312737087-01 32 КБ
- 01.10.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 14.09.2023
- Разъяснение[4].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312737087 21 КБ
- 06.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.09.2023
- ЗП - под ключ для тех,прис,Обустр-во воен, госпит, на 150 ко-ек 12.19 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312737087 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса