Тендер: Выполнение комплекса инженерных изысканий по объекту "Реконструкция ВЛ 110 кВ
Начальная цена
3 852 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Коми
,
Коми республика
Завершён
22.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312736967
- ЕЭТП Росэлторг 32312736967
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Протокол подведения итогов 686 КБ
- Иной протокол №32312736967-01 35 КБ
- 18.09.2023
- Изменения в извещение о закупке от 18,09,2023 552 КБ
- Извещение о закупке № 32312736967 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 18.09.2023 28 КБ
- 12.09.2023
- Изменения в извещение о закупке от 11,09,2023 549 КБ
- Извещение о закупке № 32312736967 (Версия №2) 38 КБ
- 11.09.2023
- Изменения от 11.09.2023 28 КБ
- 06.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.09.2023
- Изменения в извещение о закупке от 18,09,2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса