Тендер: Поставка автошин и аккумуляторов для автомобилей
Начальная цена
2 391 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
13.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый отбор предложений конкретной продукции
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312736012
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 13.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 1.2 МБ
- Протокол вскрытия конвертов 661 КБ
- Иной протокол №32312736012-02 34 КБ
- Иной протокол №32312736012-01 32 КБ
- 06.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.09.2023
- ООПКП пост-ка шин и аккумуляторов на 2 391 103,00.zip 144 КБ
- zakupki223-notification-32312736012-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса