Тендер: Услуги по горизонтально-направленному бурению
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
15.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312736521
- ЕЭТП Росэлторг 32312736521
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 15.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Иной протокол №32312736521-02 31 КБ
- 27.09.2023
- Иной протокол №32312736521-01 29 КБ
- Протокол подведения итогов 37 КБ
- 26.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 27 КБ
- 06.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.09.2023
- Документация 860 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312736521 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса