Тендер: Поставка строительных материалов для проведения восстановительных работ по ремонту крыши здания
Начальная цена
528 397 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Михайлов, п. Электрик
,
Рязанская область
Завершён
01.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2836774
- 223-ФЗ ЕИС 32312702802
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 01.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2023
Документация
- 24.08.2023
- Извещение (ЗД) 2836774.rar 285 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса