Тендер: Выполнение работ по противопожарной защите, ограничивающей распространение пожара по кабельным трассам на ПС 110кВ
Начальная цена
3 739 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга, г. Кировск, г. Боровск, г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
01.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312702500.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312702500
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 01.09.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Итоговый протокол №32312702500-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312702500-02 48 КБ
- 12.09.2023
- Протокол итоговый № 0654-КА-23-3.pdf 706 КБ
- Протокол рассмотрения № 0654-КА-23-2.pdf 677 КБ
- 09.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312702500-01 41 КБ
- 08.09.2023
- Протокол рассмотрения № 0654-КА-23-1.pdf 677 КБ
- 24.08.2023
- Документация Противопожарная защита.zip 3.4 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312702500 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса