Тендер: Поставка графитовых крышек
Начальная цена
350 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
01.09.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312702781
- 223-ФЗ ЕИС 32312702781
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Протокол подведения итогов 92 КБ
- Протокол подведения итогов 126 КБ
- 04.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 122 КБ
- 24.08.2023
- Приложение №5 Ценовое предложение в excel (форма).xlsx 27 КБ
- Приложение № 3 к проекту договора.docx 17 КБ
- Закупочная документация.docx 400 КБ
- Проект договора.docx 323 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса