Тендер: Поставка лазерного дальномера
Начальная цена
8 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Альметьевский район
,
Татарстан республика
Завершён
01.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312703796
- ZakazRF (АГЗРТ) 265896
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 01.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Итоговый протокол №32312703796-01 46 КБ
- 04.09.2023
- Протокол 32312703796.docx 18 КБ
- Протокол 32312703796.docx 18 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 24.08.2023
- НМЦД - дальномер лазерный.xlsx 18 КБ
- Извещение дальномер лазерный.docx 18 КБ
- Закупочная документация - поставка лазерного дальномера.docx 85 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312703796 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса