Тендер: Выполнение комплекса землеустроительных работ по объекту: "Реконструкция ВЛ 110 кВ №165, №166 ПС "Пашня" - ПС "Вуктыл-1, 2" на участке от оп. №74, № 61 в сторону ПС "Вуктыл-1, 2" протяженностью 4, 7 км" (ИП №000-54-1-01. 12-0686)
Начальная цена
770 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вуктыл
,
Коми республика
Завершён
31.08.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312704174
- 223-ФЗ ЕИС 32312704174
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 31.08.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Иной протокол №32312704174-02 34 КБ
- 07.09.2023
- Иной протокол №32312704174-01 33 КБ
- Протокол подведения итогов 513 КБ
- 06.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 521 КБ
- 25.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 24.08.2023
- Извещение о закупке
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке 2.81 МБ
- Извещение о закупке № 32312704174 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса