Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
63 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
01.09.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312704147
- ZakazRF (АГЗРТ) 265848
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 01.09.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
04.09.2023 09:00 - 04.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Итоговый протокол №32312704147-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312704147-03 51 КБ
- 05.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312704147-02 56 КБ
- протокол № 32312704147-04.docx 21 КБ
- протокол № 32312704147-04.docx 21 КБ
- протокол № 32312704147-03.docx 19 КБ
- протокол № 32312704147-03.docx 19 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 04.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 02.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312704147-01 43 КБ
- 01.09.2023
- протокол № 32312704147-01.docx 19 КБ
- протокол № 32312704147-01.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 24.08.2023
- Закупочная документация _аккумулятор_.docx 125 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 37 КБ
- Закупочная документация _аккумулятор_.docx
- zakupki223-notification-32312704147-0.html 63 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса