Тендер: Поставка каменного угля марки Д
Начальная цена
2 137 335 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Братский район, поселок Карахун
,
Иркутская область
Завершён
30.08.2023 19:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2838745
- 223-ФЗ ЕИС 32312704234
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 30.08.2023 19:01
Подведение итогов (МСК)
05.09.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса