Тендер: Поставка огнетушителей
Начальная цена
35 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киржач
,
Владимирская область
Завершён
25.08.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0018323088DP
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 25.08.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023 13:00
Документация
- 29.08.2023
- 2023-08-25 0018323088DP Протокол.doc 32 КБ
- 24.08.2023
- 2023-08-24 0018323088DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Запрос цен на огнетушители.doc 161 КБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса