Тендер: Оказание услуг по устройству систем домофонного доступа на входных калитках периметрального ограждения детских садов АН ДОО Алмазик
Завершён
15.09.2023 11:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2308250002
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2023 11:30
Документация
- 06.12.2023
- Протокол SBR028-2308250002-ДИ.pdf
- Протокол SBR028-2308250002-ДИ.pdf
- 20.09.2023
- Протокол SBR028-2308250002-ДИ.pdf 116 КБ
- 13.09.2023
- Изменения от 13.09.2023 97 КБ
- 07.09.2023
- Изменения от 07.09.2023 96 КБ
- 25.08.2023
- Извещение о закупке.pdf 384 КБ
- Сведения НМЦ.pdf 240 КБ
- ТЗ оказание услуг по устройству систем домофонного доступа.docx 42 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ к ТЗ.docx 18 КБ
- Шаблон договора возмездного оказания услуг.DOC 121 КБ
- Форма 22 - Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 23 КБ
- Форма 23 - Первая часть заявки на участие в аукционе услуги.docx 12 КБ
- Форма 11 - заявка на оказание услуг.docx 38 КБ
- Извещение 94 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса