Тендер: Поставка электробытовой техники
Начальная цена
3 255 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань;г. Нальчик;г. Черкесск;г. Махачкала;г. Назрань;г. Элиста;г. Владикавказ;г. Невинномысск;г. Грозный
,
Завершён
11.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312704572.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312704572
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 - 11.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Протокол рассмотрения единственной заявки RAD 046 (отклонение).docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки RAD 046 (отклонение).pdf 784 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки RAD 046 (отклонение).docx 29 КБ
- 24.08.2023
- Расчет НМЦ ЭБТ.xlsx 18 КБ
- ЧАСТЬ IV. Проект договора.docx 202 КБ
- Закупочная процедура ЗП-23-000000055577.docx 138 КБ
- Приложение № 2 к договору Техническое задание.docx 53 КБ
- ЧАСТЬ III. Техническое задание.docx 54 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса