Тендер: Оказание услуг по комплексной оценке технического состояния защитного сооружения гражданской обороны
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
08.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230568371200045
- 223-ФЗ ЕИС 32312700607
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 08.09.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Документация
- 17.09.2023
- Протокол рассмотрения 2х частей № 30-398-23_2 (для размещения в ЕИС).pdf 227 КБ
- Протокол подведения итогов № 30-398-23_3 (для размещения в ЕИС).pdf 318 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 15.09.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 30-398-23_1.pdf 226 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 24.08.2023
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docx 40 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 28 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Приложение № 3 к Техническому заданию - Паспорт защитного сооружения Инв. № 643 (ИТМ-600).pdf 1.02 МБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 28 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение 168 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса