Тендер: Реконструкция насосной станции второго подъема НФС-1 в части замены обратных клапанов на напорных линиях 5 насосных агрегатов
Начальная цена
29 560 695 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.09.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2837719
- 223-ФЗ ЕИС 32312700569
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 01.09.2023 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.09.2023
Подведение итогов (МСК)
12.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (3).docx 21 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2837719 (лот 1) от 05.09.2023.html 7 КБ
- 24.08.2023
- 1. Конкурсная документация обр.клап..docx 127 КБ
- 3. Приложение №6 к Договору Положение о допуске подрядных организаций.docx 1.15 МБ
- 2. Проект Договора (обр клап).doc 525 КБ
- РД.zip 9.75 МБ
- СМЕТЫ.zip 87 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
591 213,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса