Тендер: Материалы для устройства забора
Начальная цена
1 084 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
25.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка мсп в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312698105
Подача заявок (МСК)
23.08.2023 - 25.08.2023 11:00
Документация
- 26.08.2023
- ПРЗ_ЗЦ_6506113_(лот_1)_от_25.08.2023.rtf 16 КБ
- Иной протокол №32312698105-01 34 КБ
- 24.08.2023
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 360 КБ
- Извещение.doc 150 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32312698105.html
- Решение о внесении изменений.pdf 84 КБ
- перечень внесенных изменений.pdf 243 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение о закупке № 32312698105 (Версия №2) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32312698105 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса