Тендер: Поставка спецоборудования
Начальная цена
1 320 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Минусинский район, д. Солдатово
,
Красноярский край
Завершён
04.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312700668
- 223-ФЗ ЕИС 32312700668
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса