Тендер: Поставка кварцевых ампул
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM24082300003
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2023
Документация
- 17.10.2023
- Протокол подведения итогов 508 КБ
- 31.08.2023
- Изменения от 31.08.2023 29 КБ
- 24.08.2023
- КЛГЯ.302182.001 - Труба СП 36 КБ
- КЛГЯ.302182.001 - Труба СБ-1 62 КБ
- СМ-П-2676 - Ампула СБ 80 КБ
- КЛГЯ.715121.003 - Нагреватель 50 КБ
- КЛГЯ.302182.002 - Труба СБ-1 75 КБ
- КЛГЯ.306584.001 - Душ СП-2 37 КБ
- КЛГЯ.716371.001 - Труба-1 56 КБ
- СМ-П-2676-2 - Трубка 64 КБ
- КЛГЯ.711141.063 - Диск 45 КБ
- КЛГЯ.715141.010 - Трубка 52 КБ
- Проект договора 22-02719 46 КБ
- КЛГЯ.302182.002 - Труба СП 37 КБ
- ТЗ 22-02719 15 КБ
- D03.ОЗП Закупочная документация 22-02719 124 КБ
- КЛГЯ.715142.002 - Труба 50 КБ
- КЛГЯ.715121.003 - Нагреватель 50 КБ
- КЛГЯ.711111.003 - Пластина 42 КБ
- КЛГЯ.715121.003 - Нагреватель 50 КБ
- СМ-П-2676-1 - Крышка 55 КБ
- СМ-П-2676 - Ампула СП 57 КБ
- КЛГЯ.711141.062 - Кольцо 45 КБ
- Извещение 29 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса