Тендер: Выполнение работ по благоустройству по объекту: "Техническое перевооружение тепловой сети от ТК-Ю-55 до ТК-Ю-63А Ду 820 в г. Чебоксары для нужд Чебоксарского филиала АО "ЭнергоремонТ Плюс" в 2023г.
Начальная цена
1 542 359 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
01.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3409447
- 223-ФЗ ЕИС 32312699994
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023 12:00
Документация
- 23.08.2023
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса