Тендер: поставка подвижных и неподвижных опор для выполнения работ
Начальная цена
798 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312700257
- 223-ФЗ ЕИС 32312700257
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Протокол подведения итогов 44 КБ
- 23.08.2023
- ТЗ на поставку опор КР Фонд 7 теплотрасс.docx 23 КБ
- Приложение 8 к извещение-документации_опоры.xlsx 14 КБ
- Приложение 1 к договору_спецификация_опоры.xlsx 15 КБ
- Приложение 7 к извещение-документации_проект договора_опоры.docx 115 КБ
- Приложение 5 к извещение-документации_ценовое предложение_опоры.xlsx 16 КБ
- Извещение-Документация о закупке_опоры.docx 150 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса