Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ на объекте "Комплексная застройка многоэтажными жилыми домами"
Начальная цена
951 946 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск, село Напольная Тавла
,
Мордовия республика
Завершён
08.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312700240
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 08.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Протокол рассмотрения и подвед итогов 1.7 МБ
- Протокол вскрытия конвертов с конкурсными заявками 2.26 МБ
- Иной протокол №32312700240-02 35 КБ
- Иной протокол №32312700240-01 48 КБ
- 25.08.2023
- Приложение № 1 к конкурсной документации.7z 49 МБ
- Приложение № 1 к конкурсной документации.7z 49 МБ
- Приложение № 1 к конкурсной документации.7z 3.14 МБ
- Приложение № 1 к конкурсной документации.7z 49 МБ
- пр186 от 18.08.2023 об определении начальной (максимальной) цены договора(4 мкр. пл.11)-1 216 КБ
- Приложение № 1 к конкурсной документации.7z 49 МБ
- Перечень изменений 17 КБ
- Документация открытого конкурса жилой дом пл_11 проект застройки 4 мкр 2 редакция 198 КБ
- Извещение о закупке № 32312700240 (Версия №2) 69 КБ
- 23.08.2023
- Документация открытого конкурса жилой дом пл_11 проект застройки 4 мкр.docx 198 КБ
- пр186 от 18.08.2023 об определении начальной (максимальной) цены договора(4 мкр. пл.11)-1.jpg
- Извещение об открытом конкурсе жилой дом пл_11 проект застройки 4 мкр.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 621 КБ
- zakupki223-notification-32312700240-0.html 68 КБ
- Приложение № 1 к конкурсной документации.7z 199.14 МБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Благоустройство и озеленение
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса