Тендер: Выполнение корректировки ПИР по титулу Реконструкция КЛ 110 кВ Тропарево – Теплый Стан №1, №2 (14, 208 км; 1 650 кв. м. ; 19 100 п. м. ; 33 шт. (прочие))
Начальная цена
37 253 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
04.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312701764
- РАД (Lot-Online) 32312701764.lot1
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 04.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.09.2023
Документация
- 11.11.2023
- Реконструкция КЛ 110 кВ Тропарево – Теплый Стан.part5.rar 18.14 МБ
- Реконструкция КЛ 110 кВ Тропарево – Теплый Стан.part4.rar 14.53 МБ
- Реконструкция КЛ 110 кВ Тропарево – Теплый Стан.part3.rar 17.75 МБ
- Реконструкция КЛ 110 кВ Тропарево – Теплый Стан.part2.rar 19.83 МБ
- Реконструкция КЛ 110 кВ Тропарево – Теплый Стан.part1.rar 2.42 МБ
- 11.09.2023
- 2981 Протокол итоговый.rar 190 КБ
- 09.09.2023
- Иной протокол №32312701764-02 35 КБ
- 06.09.2023
- Иной протокол №32312701764-01 35 КБ
- 05.09.2023
- 2917 Протокол рассмотрения.rar 173 КБ
- 25.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 24.08.2023
- Реконструкция КЛ 110 кВ Тропарево – Теплый Стан.part1.rar 45 МБ
- Реконструкция КЛ 110 кВ Тропарево – Теплый Стан.part2.rar 45 МБ
- Реконструкция КЛ 110 кВ Тропарево – Теплый Стан.part3.rar 45 МБ
- Реконструкция КЛ 110 кВ Тропарево – Теплый Стан.part4.rar 45 МБ
- Реконструкция КЛ 110 кВ Тропарево – Теплый Стан.part5.rar 35.06 МБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32312701764-0.html 39 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса