Тендер: Выполнение предпроектных работ по титулу: Проектные работы по строительству Новой ПС 220/110 кВ с заходами КВЛ 220 кВ Дорохово-Слобода-1, КВЛ 110 кВ Кубинка-Ивановская I, II цепь с отпайками и переключательного пункта 110 кВ на присоединение 6 ЛЭП 110 кВ(2х200 МВА, ВЛ 220 кВ - 2х1 км, ВЛ 110 кВ - 4х0, 5 км, 4 ЭВ 220 кВ, 14 ЭВ 110 кВ, 19 ВВ 10 кВ), в т. ч. ПИР, МО, Одинцовский р-н (1 шт. (прочие))
Начальная цена
14 001 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
18.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312701756.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312701756
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 18.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.10.2023
Документация
- 11.11.2023
- Стр-во Новой ПС 220-110 кВ.rar 3.44 МБ
- Стр-во Новой ПС 220-110 кВ.rar 2.44 МБ
- 22.09.2023
- 3264 Протокол итоговый.rar 184 КБ
- Иной протокол №32312701756-02 36 КБ
- 20.09.2023
- Иной протокол №32312701756-01 37 КБ
- 19.09.2023
- 3189 Протокол рассмотрения.rar 180 КБ
- 12.09.2023
- Извещение о закупке № 32312701756 (Версия №4) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312701756 (Версия №3) 39 КБ
- 11.09.2023
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ - 2.doc 105 КБ
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ.doc 105 КБ
- Изменения от 11.09.2023 20 КБ
- 05.09.2023
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ.doc 105 КБ
- 04.09.2023
- Извещение о закупке № 32312701756 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 04.09.2023 15 КБ
- 25.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 24.08.2023
- Стр-во Новой ПС 220-110 кВ.rar 5.91 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312701756 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса