Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство ТП-400-10/0, 4 кВ, КЛ-10 кВ от сущ. КЛ-10 кВ ф. 8 с РП-25, ПС №721 Ям , ГНБ, ИКЗ, ВЛ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, р-н Ленинский Ю8-21-302-56507
Начальная цена
5 407 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
05.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312701437.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312701437
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 05.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- 11033и от 06.09.2023г..rar 1.43 МБ
- Иной протокол №32312701437-01 32 КБ
- 31.08.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312701437 2.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312701437 (Версия №3) 37 КБ
- Изменения от 31.08.2023 16 КБ
- 29.08.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312701437.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312701437 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 29.08.2023 15 КБ
- 25.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 24.08.2023
- 082-0011033.rar 3.83 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса