Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование: Строительство КТПП-250-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ от ВЛ-10 кВ оп. 14А ф. 2054, ПС №755 Молоково , ПРВТ-10 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ , в т. ч. ПИР, МО, Ленинский р-н Ю8-23-303-170118
Начальная цена
3 559 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район
,
Московская область
Завершён
05.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312701433.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312701433
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 05.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- 11041и от 06.09.2023.rar 737 КБ
- Иной протокол №32312701433-01 27 КБ
- 31.08.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312701433 2.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312701433 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 31.08.2023 16 КБ
- 29.08.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312701433.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312701433 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 29.08.2023 15 КБ
- 24.08.2023
- 082-0011041.rar 3.89 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса