Тендер: Поставка строительных материалов для текущих и аварийных ремонтов
Начальная цена
2 097 582 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каменск-Шахтинский
,
Ростовская область
Завершён
01.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2838060
- 223-ФЗ ЕИС 32312701607
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 - 01.09.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2023
Документация
- 24.08.2023
- Извещение МУП.docx 93 КБ
- Извещение 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Резинотехнические изделия
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Изделия из дерева
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса