Тендер: Поставка летней спецодежды
Начальная цена
44 770 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
08.09.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312698220
Подача заявок (МСК)
23.08.2023 - 08.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.09.2023
Подведение итогов (МСК)
11.10.2023
Документация
- 29.08.2023
- Том 2 Техническая часть измен. 29.08.2023 6.25 МБ
- Извещение о внесении изменений 29.08.2023 п 50 КБ
- Извещение о закупке № 32312698220 (Версия №2) 79 КБ
- 25.08.2023
- Извещение о закупке № 32312698220 (Версия №1) 78 КБ
- 24.08.2023
- Том 2 Техническая часть 5.92 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 129 КБ
- Том 1 Часть 4 Порядок проведения аудита достоверности данных 2.67 МБ
- Ценовой анализ 172 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 132 КБ
- Альбом форм 139 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса