Тендер: Поставка мяса и субпродуктов
Начальная цена
67 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район
,
Удмуртская республика
Завершён
31.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 265234
- 223-ФЗ ЕИС 32312698317
Подача заявок (МСК)
23.08.2023 16:00 - 31.08.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2023
Документация
- 31.08.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол 818 _08-2770_.pdf 184 КБ
- Итоговый протокол 818 _08-2770_.rtf 284 КБ
- Протокол 818 _08-2770_ - 1.pdf 140 КБ
- Протокол 818 _08-2770_ - 1.rtf 20 КБ
- Протокол 818 _08-2770_ - 2.pdf 142 КБ
- Протокол 818 _08-2770_ - 2.rtf 20 КБ
- 23.08.2023
- 818 (08-2770) Мясо, субпродукты.doc 462 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса