Тендер: Выполнение работ по ремонту рентгеновского аппарата ПроГраф 7000Т
Начальная цена
575 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908130844
Документация
- 19.08.2019
- Договор_1_ЗЦ_2019_ремонт_рентгена 5.61 МБ
- 02.08.2019
- Протокол_1_ЗЦ_2019 1.6 МБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе цен №31908130844-01 17 КБ
- Протокол_1_ЗЦ_2019
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе цен №31908130844-01
- 24.07.2019
- Извещение_ЗЦ_3_ремонт_рентгена 87 КБ
- Приложения_к_извещению 35 КБ
- Проект _Договора_ЗЦ_ремонт_рентгена 44 КБ
- Извещение к тендеру #31908130844 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса