Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
149 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312693518
- 223-ФЗ ЕИС 32312693518
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Документация
- 11.09.2023
- Протокол подведения итогов 6.43 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 05.09.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 04.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 22.08.2023
- Извещение о закупке.xlsx 20 КБ
- приложения.7z 156 КБ
- Документация о закупке.docx 80 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса