Тендер: Оказание услуг по предоставлению квалифицированного персонала
Начальная цена
9 085 578 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
06.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312693582
- 223-ФЗ ЕИС 32312693582
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса