Тендер: Работы под ключ: Строительство двух КЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-480 общей протяженностью 0, 44 км до границ участка заявителя
Начальная цена
2 039 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312693232
- РАД (Lot-Online) 32312693232.lot1
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 - 29.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Извещение о закупке № 32312693232 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32312693232-04 32 КБ
- 11.09.2023
- Протокол подведения итогов.doc 135 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.09.2023.DOC 100 КБ
- 08.09.2023
- Иной протокол №32312693232-03 27 КБ
- 07.09.2023
- Иной протокол №32312693232-02 32 КБ
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 51 КБ
- 06.09.2023
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 113 КБ
- 04.09.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 04.09.2023.DOC 100 КБ
- Протокол рассмотрения заявок Шумайлова.doc 117 КБ
- Извещение о закупке № 32312693232 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312693232-01 32 КБ
- 23.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 22.08.2023
- Документация Шумайлова.rar 1.99 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312693232-0.html 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса