Тендер: Выполнение работ по ремонту санузлов административного здания и бытовых помещений
Начальная цена
3 873 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новозыбков
,
Брянская область
Завершён
04.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312694361
- РАД (Lot-Online) 32312694361.lot1
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 - 04.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2023
Документация
- 18.09.2023
- 207-БРЭЛ-23-3 Протокол заседания.doc 101 КБ
- 207-БРЭЛ-23-2 Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 87 КБ
- Извещение о закупке № 32312694361 (Версия №2) 37 КБ
- Иной протокол №32312694361-02 31 КБ
- Иной протокол №32312694361-01 31 КБ
- Протокол о внесении изменений 207-БРЭЛ-23-1-1.doc 96 КБ
- 23.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 22.08.2023
- Закупочная документация.7z 10.61 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312694361-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса