Тендер: Устройство наружных инженерных систем и оборудования на ЛКС-10 кВ от РУ-10 кВ ТП-992 до проектируемой ТП-10/0, 4 кВ №1097 протяженностью 0, 43 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
8 472 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312694332
- РАД (Lot-Online) 32312694332.lot1
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 - 04.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Иной протокол №32312694332-04 33 КБ
- Иной протокол №32312694332-03 28 КБ
- 12.09.2023
- Протокол подведения итогов.doc 134 КБ
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 49 КБ
- 09.09.2023
- Иной протокол №32312694332-02 32 КБ
- 08.09.2023
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 113 КБ
- 07.09.2023
- Иной протокол №32312694332-01 32 КБ
- 06.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 117 КБ
- 29.08.2023
- Документация изм. 29.08.2023.rar 3.74 МБ
- Извещение о закупке № 32312694332 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 29.08.2023 15 КБ
- 23.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 22.08.2023
- Документация Устройство наружнх систем на ЛКС-10 кВ.rar 3.69 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312694332 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса