Тендер: Поставка автошин пневматических для частичной замены на автотранспорте
Начальная цена
3 875 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
30.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312694402
- Торги 223 32312694402
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 - 30.08.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 461 КБ
- Иной протокол №32312694402-01 33 КБ
- 22.08.2023
- Приложение № 7 информация о НМЦЕ.xlsx 14 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 15 КБ
- Приложение к Договору.xlsx 15 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.doc 36 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-69 23.doc 450 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-69 23.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса