Тендер: оказание услуг добровольного медицинского страхования
Начальная цена
7 965 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230571604700008
- 223-ФЗ ЕИС 32312694843
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 - 01.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Протокол заседания Комиссии № 33-2023 —ЭП.pdf 319 КБ
- Протокол заседания Комиссии № 33-2023 —ЭП.docx 85 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол заседания Комиссии № 34-2023 — ЭП.pdf 625 КБ
- Протокол заседания Комиссии № 34-2023 — ЭП.docx 110 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 30.08.2023
- Ответ.docx 20 КБ
- 22.08.2023
- Извещение.docx 96 КБ
- Документация.docx 229 КБ
- Тех.задание.pdf 1.25 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса