Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту комнаты хранения белья
Начальная цена
1 383 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
30.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230022771900021.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312694852
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 - 30.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2023
Документация
- 03.09.2023
- Протокол 59.pdf 3.58 МБ
- Протокол 59.pdf 3.58 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 02.09.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 01.09.2023
- Протокол 57.pdf 8.09 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 22 КБ
- 22.08.2023
- Локальная смета.xlsx 126 КБ
- Документация СМСП.docx 132 КБ
- Извещение 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса