Тендер: Поставка соли
Начальная цена
3 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312694255
- ZakazRF (АГЗРТ) 264956
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 - 29.08.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2023
Документация
- 30.08.2023
- Итоговый протокол №32312694255-01 47 КБ
- 29.08.2023
- Протокол 62 _08-2826_.pdf 147 КБ
- Протокол 62 _08-2826_.rtf 139 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 22.08.2023
- 62 (08-2826) Соль.doc 406 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 29 КБ
- zakupki223-notification-32312694255-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса